За 7 месяцев эксплуатации Priorы менял лампочку стопа. Была проблема с задними тормозами после установок вставок под аммортизаторы - в сервисе "Динамика" (Мелеуз) проблему решили (поджав пластину колдуна).
Еще проблемка была с кнопкой центрального замка на водительской двери- разобрал подложил под платочку резинку (плата немного отходила вниз из-за этого кнопка не срабатывала) пока работает.
Купил 10 марта 2009 г, сейчас пробег 1000 км. Сегодня с утра перестала дуть печка - сгорел предохранитель. И правильно - не фиг с утра пораньше крутить скорости печки туда-сюда!!! А больше ничего не поломалось, тьфу-тьфу.