Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 21:09   #1
Mifodiy
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Башкирия,Свобода
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mifodiy не успел проявить себя
Ответ: Первая поломка....

За 7 месяцев эксплуатации Priorы менял лампочку стопа. Была проблема с задними тормозами после установок вставок под аммортизаторы - в сервисе "Динамика" (Мелеуз) проблему решили (поджав пластину колдуна).
Еще проблемка была с кнопкой центрального замка на водительской двери- разобрал подложил под платочку резинку (плата немного отходила вниз из-за этого кнопка не срабатывала) пока работает.
Mifodiy вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2009, 07:08   #2
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Ответ: Первая поломка....

Купил 10 марта 2009 г, сейчас пробег 1000 км. Сегодня с утра перестала дуть печка - сгорел предохранитель. И правильно - не фиг с утра пораньше крутить скорости печки туда-сюда!!! А больше ничего не поломалось, тьфу-тьфу.
Механизм919 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.