Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 13:56   #1
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,299
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 307 раз(а) в 186 сообщениях
Вес репутации: 17
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: точность штатного маршрутного компа

SM.Artem,
мне тоже очень понравилась. У нас в России калибруют только прецезионные и оборонку
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 22:15   #2
il82
Освоившийся
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Энгельс (Саратов)
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-PRIORA
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
il82 находится на правильном пути
Re: точность штатного маршрутного компа

Штатный Бк может быть и не врет, но если на него полагаться можно однажды обсохнуть. ОбъЯсню почему: на любой заправке есть недолив-это факт, если заправляться на одной и той же АЗС, то с помощью дополнительного БК этот недолив можно учесть и всегда будешь знать реальный остаток бака. И в отношении скорости штатный БК горазд брехать, а откалибровать его не представляется возможным.
Поэтому я поставил дополнительно Multitronics. Очень полезная вещь.
P.S. Очень не нравиться мне горловина у приоры, если заправляться под пробку то отсечка срабатывает когда недолито 2,5-3 литра имейте это ввиду когда точно хотите померить расход, поэтому приходиться цедить по-немногу еще минут 5 пока реально под пробку не зальешь!
il82 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.