Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 14:22   #1
SM.Artem
Уфимская ячейка
 
Аватар для SM.Artem
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Ufa
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SM.Artem не успел проявить себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Multitronics

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
а зато девайс- то какой--загляденье. цвет . функциональность . дизайн. все на высшем уровне . а с другой стороны -- шесть заправок или 3 раза на диагностику. я думаю нормально .
покупается такие вещи один раз . можно и потратить чуток.
трудно не согласиться, и в то же время прибор должен решать определенные задачи...(хотя здесь сомнений нет, что БК это делает)
__________________
SM.Artem вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2011, 14:25   #2
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Multitronics

Цитата:
Сообщение от SM.Artem Посмотреть сообщение
трудно не согласиться, и в то же время прибор должен решать определенные задачи...(хотя здесь сомнений нет, что БК это делает)
вот хорошо . что мы пришли к общему знаменателю--НАДО БРАТЬ,
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.