Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2011, 22:46   #10
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Да ну о чом спорите то! Так всё ясно же!

Приора есть приора, и мы знаем что от неё ожидать (ну конструктор, дальше чего, собрал разобрал, все как всегда - "сделай сам").

Солярис - новинка, заводской брак ещо ни кто не отменял, тем более для бюджетника.

Шум ты так активно утверждаешь, что движки корейские но в Китае собираются, такое ощущение что сам в Китае принемаешь двигатели с Кореи и контролируешь сборку.
У нас то счас паспорт подделатьне проблема, а по двигателю, да бог его знает может какая-то база корейская а какие-то комплектующие китайские для двигателя и коробке.
Если солярис держит курс на цену, то им в дальнейшем вообще выгодно будет двигатели и трансмиссии в китае выпускать - и цена будет ни же.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.