Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 08:02   #1
sereginsergei
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sereginsergei не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

принимайте взял приору сарайчик по утилю люкс, из допов интерактивный замок на коробку (в смысле без штыря), переделал подсветку в багажнике поставил лампу маяк вроде 24 диоба (Баракуда), поверх штатной на скотч переходники любые в комплекте. По началу не нравилось включение задней скорости но вылечилось (т.к стоял замок на коробке на заднию, завел машину в гараже выжав сцепление пока ля-ля с соседом решил вийти из машины, резкий рывок назад заглохла, думал полный п.. но под задними колёсами лежал брусс непривык к габаритам он и спас) Так вот задняя после этого с пол пинка, но никому так делать не советую больно страшно. Замарачивает складывать сиденья ну до того туго, механизмы защелок смазаны но по моему надо как-то дорабаттывать где-то подпиливать подтачивать кто нибудь подобное делал? да из поломок тоже диод маргал в двери заменил сам перепоял на рынке диод 10 руб обзывается Баракудой
sereginsergei вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2011, 09:26   #2
СОФОКЛ
Постоялец
 
Аватар для СОФОКЛ
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Вязники-33rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703 sedane
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
СОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Свою любимицу,брал в 2007 с нуля,темно на дворе,пригнали ее со стоянки мастера,все говорят,забирай,сажусь за руль,включаю зажигание и обоср.....ся!лампочек как в самолете!после ВАЗовской 7ки обалдел.мы тогда с моим батей были(он себе в магазе гармонь купил,я приору)еду не привычно после классики,полчасика освоился,кайф-то какой,орать хочется,батя гармонь растянул и мы с ним песняка давили 40 км до дому,мы с приорой работаем в такси ни когда не подводила,по первости у меня клиентов больше было,многие хотели прокатиться на новой приоре(хоть и за деньги) мне нравиться эта машина и мне по барабану что хают приору по всякому,не обращаю внимания....
СОФОКЛ вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора, отзывы владельцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.