Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 04:49   #221
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
По цене гораздо дешевле японок выпускает. Цена на японки начинается от 700 тысяч. По качеству - японки начинают сыпаться быстрее наших и на бОльшие деньги. По крайней мере радиаторы через 2 года не текут и коробки через 2 месяца не разваливаются, бампера не бьются, не колются, а деформируются, а ещё в наших гораздо теплее, чем в японках.
может я мазохист? и на ДВ все мазохисты, если покупают "худшие" тачки по более высоким ценам??
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 05:21   #222
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
По качеству - японки начинают сыпаться быстрее наших и на бОльшие деньги.
.
ага, втирай эту чушь бабушкам у подъезда!
Цитата:
Сообщение от Вован61 Посмотреть сообщение
пробег 3000 крякнули подшипники на задних ступицах.
пробег 7200 к-------л датчик давления масла
пробег 14300 к-------л стеклоподьемник водителя (наверно много открывал:(.)
пробег16700 просто пи---ц хрустит левый шрус.
ЖДУ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ!!!
Цитата:
Сообщение от Mikhail73 Посмотреть сообщение
20км-отказал эур,через 12 дней поменяли по гарантии,сейчас-810км-пока все норма...
Цитата:
Сообщение от garry Посмотреть сообщение
500 км.- правый опорный умер, 3000км- левый стеклоподъемник (гарантийная замена). Электропривод правого зеркала перестал двигать зеркало вправо-влево, работает только вверх-вниз, кто-нибудь сталкивался?
Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Хэтч, август 2009 г, полулюкс, поломки:
3000 - скорость печки (Panasonic) делали по гарантии 6!!!! раз , не смогли, сделал сам впаяв перемычку
4000 - датчик скорости, поменял сам
12000 - генератор, поменяли по гарантии
ТО-2 сделал сам, тем самым слетел с гарантии ( теперь уже немного жалею)
25000 - термостат, менял в автосервисе
30000 - лампочка в щитке приборов, менял сам
33000 - левый стеклоподъемник, менял сам
35000 - генератор, менял в автосервисе
Пока вот такие результаты
гыыыынадежность так и прет из новеньких приор, куда уж япам до такого.....
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение

По крайней мере радиаторы через 2 года не текут и коробки через 2 месяца не разваливаются,
снова ложь,
Цитата:
Сообщение от Krash Посмотреть сообщение
Потёк радиатор я пошёл купил новый 1200р хотел поставить но нетут было он не подходит т к машина с кондиционером панасоник такой радиатор идёт только в сборе и стоит 12000р
Подскажите можно ли как то обычный под этот переделать может кто сталкивался
Цитата:
Сообщение от VerWolf Посмотреть сообщение
Парни, большая проблема, кто что подскажет. Сегодня с утра заметил лужицу на полу в гараже, посмотрел Тосол. Полазил посмотрел, где утечка, оказалось на двигателе, с задней стороны под пауком есть три заглушки, средняя была сырая и из неё видно сочился Тосол. Вечером приехал, открыл посмотреть полез протереть тряпкой и из середины этой заглушки начало выбивать Тосол со свистом. Машину закатил в гараж, лужа тосола, что делать ума не приложу. Помогите советом, может кто что знает?
нуладно, бог с ними с радиаторами, главное что с коробками все нормально
Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Доброе время суток. Есть проблемы с включение скорости. При включении скорости необходимо с усилием включать передачу. С чем это связано? Первое ТО не пройдено, пробег 1720 км. Заранее спасибо!
Цитата:
Сообщение от ахи Посмотреть сообщение
Дело дошло до того что я второй раз поменял синхронизатор второй скорости, и опять он захрустел (после стока оба раза по совету ставил от девятки), однако они не выдерживают нагрузки. Я думаю что то усиленное поставить, что бы нагрузку выдерживала коробка, у меня вход/выход посвободнее и соответственно + программка позволяет неплохо разгоняться, а вот коробка с ее второй скоростью напрягает. Сначала с первой на вторую при резком переключении хрустела, а теперь и с понижением хрустит. Что поставить не знаю, мне предлагали заплатить 12 щтук и коробка будет супер-пупер, что меня не сильно радует. Подскажите с примерным бюджетом что и как следует сделать, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Стальнов Николай Посмотреть сообщение
После замены заводского масла на синтетику Mobil, зашумела КПП. На холодную шума нет, при нагреве появляется стук.Не вкурсе что это???
Цитата:
Сообщение от barton2500 Посмотреть сообщение
воет коробка на 3-й передаче.В чем может быть дело?2009г пробег 25тыщ.Масло родное.Воет и летом и зимой.
Цитата:
Сообщение от <TRUST> Посмотреть сообщение
не понятно почему при резком включениии на вторую передачу появляеться хруст как будто я сцепление не дожимаю?сцепа сжата в пол сколько раз проверял и всё равно . . .при медленном переключении его не бывает. . . обычно когда со светофора дёргаюсь с кем то , то такой хруст как бутдо я вообще сцепу не нажал в чём проблема объясните ?


и еще бывает тож хруст сильный когда на заднюю передачу вставляю. . .
Ну и заключительная ложь от Ярика

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение

а ещё в наших гораздо теплее, чем в японках.
Цитата:
Сообщение от Desst Посмотреть сообщение
Хэтч, октябпь 2010 г, норма. Пробег 1 000 км - отказала печка,
Цитата:
Сообщение от hvatok Посмотреть сообщение
Здравствуте! поделитесь информацией хотелось бы узнать ,тепла в ногах , также нет как и в десятке? У знакомого приора решили проверить и оказалось,что обдув в ноги такой же "никакой"
Цитата:
Сообщение от Nickiiii Посмотреть сообщение
купил в ноябре приору хеч до этого была 14. так что есть с чем сравнивать. так вот в 14 дует как надо в ноги сопло там расположено возле пидали газа и ноги всегда в тепле. На приоре расположенно ближе к кпп и воздух греет пятки, а носки мерзнут (болезнь десятки) я как то натыкался на форумах умельцы переделывают обдув для ног
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
. Печка действительно дует на пятку 9в отличии от ВАЗ 2114), поэтому в сорозу, да ещё если в осенней обуви садишься в авто, то да - ноги мёрзнут.
Цитата:
Сообщение от Serg1020 Посмотреть сообщение
Климатическая система Panasonic после 30000км пробега перестала работать система переключения потоков воздуха печки. если кто сталкивался помогите с решением проблемы. Машина без гарантии.
Цитата:
Сообщение от BigDionisi Посмотреть сообщение
столкнулся с похожей бедой. только у меня заслонка подзастревала в одном положении, на верх, при режиме оттайки стекла. машина на гарантии, решили заменить микро моторедуктор заслонки. для этого полность снимали торпедо, чтобы добраться до него. но проблема оказалась в другом. платина, поторую он приводит в движении изгибается почему-то, и она недозакрывает(недооткрыва т) заслонки. сейчас вот смотрю на фото (http://www.priorovod.ru/attachment.p...1&d=1258441077), она там шурупом прикручена. это нормально, так и должно быть??? у меня по ходу его нету!!!
Цитата:
Сообщение от пикур Посмотреть сообщение
такая же фигня , машина на гарантии . ПРавда неисправность "плавающая ". Иногда перестает работать распредиление воздуха ,просто гонит на стекла и все ,но ,что заметил,если выключить печку,то примерно через 1-2 минуты все работает после включения . Хреново ,что приедешь на станцию ,а там все будет работать , как-то неуютно в таких случаях себя чувствую ,.
Ярик хватит уже байки травить про меганадежность приор!
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 06:29   #223
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

хотите я с дрома таких же цитат надергаю про любую японку?
разница только в том будет, что тут по гарантии делают, а там хозяин на бабки попадает.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 06:44   #224
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
хотите я с дрома таких же цитат надергаю про любую японку?
разница только в том будет, что тут по гарантии делают, а там хозяин на бабки попадает.
Бывают и японцы ломаются...Но в основном бегают исправно,очень надежны.
Foma005 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 07:24   #225
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Бывают и японцы ломаются...Но в основном бегают исправно,очень надежны.
в целом стоимость владения ВАЗиком гораздо ниже, чем любой японкой

во-первых, далеко не все японцы надежны

во-вторых, даже если ВАЗы ломаются и чаще, то в гарантийный период это на кошельке владельца никак не сказывается

в-третьих, огромная часть "японцев" на дорогах нашей необъятной страны - вовсе не японцы
особенно в Сибири и на Дальнем Востоке
очень часто это автомобили востановленные китайцами из подержанных японских запчастей

из личной практики кучу таких примеров могу привести, когда машина разбивается в хлам, (при этом выясняется, что она уже до этого была битая и нет там давно никаких подушек безопасности) - потом её конечно отдают ремонтироваться в китайский автосервис (т.к. в фирменном слишком дорого), покупают с разборки запчасти с таких же битых машин (новые запчасти стоят слишком дорого) и продают очередному фанату "настоящего японского качества"
а он потом ездит на этой машине собранной китайцами в гаражном кооперативе, ремонтируется и обслуживается в тех же китайских сервисах, утешает себя, что китайские запчасти ничуть не хуже японских по качеству и свысока смотрит на владельцев отечественных ВАЗиков
не понимая, что его машина к Японии почти никакого отношения уже не имеет.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 08:22   #226
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Присоединяюсь к Ins. А потом, здесь речь шла не о сравнении новых японских машин с новыми Вазами. Уже выше все это обжевывалось. Дураком нужно быть, чтобы оспаривать надежность, качество и комфорт НОВЫХ японок и сравнивать их с новыми русскими машинами. А дискус сейчас плавно перетекает в это русло. Но эти машины и стоят, извините, по японски.
Анекдот на тему:"-Ты бы что выбрал один раз поцеловать Машу, или три раза Вову?
-Вову!
- ....?
Маша, это, конечно Маша, но ТРИ раза, это ТРИ раза."
Так, что если целоваться очень хочется, а ресурсов хватает только на Вову, и на один раз, то .... каждый свой выбор делает САМ. Ведь никто меня не оспаривает, что поцеловать Машу лучше? (Все очень образно, с привязкой к анекдоту)
А по русским заработкам, с русским сервисом (я думаю менталитет сервисмена, обслуживающего тойоту на ДВ, сильно не отличается от менталитета рязанского колхозника, ковыряющего свой жигуль), по доступности запчастей на большей части страны, смешными ценами на ТО, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - по ценам, даже ТАКИМ, которые сейчас машинам ВАЗ конкурентов нет.
А в споре новая русская и б\у ино смысла здесь не вижу. Добро пожаловать в профильную ветку.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 08:50   #227
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
в целом стоимость владения ВАЗиком гораздо ниже, чем любой японкой

во-первых, далеко не все японцы надежны

во-вторых, даже если ВАЗы ломаются и чаще, то в гарантийный период это на кошельке владельца никак не сказывается

в-третьих, огромная часть "японцев" на дорогах нашей необъятной страны - вовсе не японцы
особенно в Сибири и на Дальнем Востоке
очень часто это автомобили востановленные китайцами из подержанных японских запчастей

из личной практики кучу таких примеров могу привести, когда машина разбивается в хлам, (при этом выясняется, что она уже до этого была битая и нет там давно никаких подушек безопасности) - потом её конечно отдают ремонтироваться в китайский автосервис (т.к. в фирменном слишком дорого), покупают с разборки запчасти с таких же битых машин (новые запчасти стоят слишком дорого) и продают очередному фанату "настоящего японского качества"
а он потом ездит на этой машине собранной китайцами в гаражном кооперативе, ремонтируется и обслуживается в тех же китайских сервисах, утешает себя, что китайские запчасти ничуть не хуже японских по качеству и свысока смотрит на владельцев отечественных ВАЗиков
не понимая, что его машина к Японии почти никакого отношения уже не имеет.
Вы не в теме,не рассуждайте о том о чем не понимаете...Откуда личная практика?Не смеши...
Foma005 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 08:55   #228
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

а если бы я был мелким олигархом - то за миллион, извините, я могу купить ВАЗик за 300 штук и на три года нанять водителя (платить ему 25 тысяч в месяц) - это полюбому будет круче и удобнее, чем просто машина за лимон.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 09:10   #229
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Вы не в теме,не рассуждайте о том о чем не понимаете...Откуда личная практика?Не смеши...
даже не знаю, что на это сказать, честно
меня такие заявления всегда обезоруживали

если я не в теме, то кто в теме?
по-моему, это ты не в теме

ты китайского сервиса никогда не видел?
сравнивал сколько там машин стоит и сколько в официальном сервисе?
а ещё умножь это на количество китайских сервисов (т.к. официальных на порядок меньше)
в Иркутске, например, официальных сервисов по японкам всего 5 штук, китайско-гаражных больше 200 (это только по телефонному справочнику).

не в курсе, что японские запчасти оригинальные практически не продаются в автомагазинах, т.к. спроса на них нет?
исключительно под заказ возят
зато китайских запчастей и запчастей с разборок - завались на каждом углу

мне расписки брать со знакомых которые разбивали свои машины, чинили у китайцев и продавали дальше "счастливым владельцам"?

ни одного человека не знаю, который бы японку (купленную за цену Приоры) у официального диллера обслуживал
даже на дроме ни одного такого не встречал
все поголовно по китайцам и "гаражным мастерам" ремонтируются , запчасти разумеется с "разборок".
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 09:24   #230
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Я сам владелец СТО,знаю проблему изнутри,а ты по слухам...Какие оригинальные запчасти?Что ты имел ввиду?На ходовку есть оригинал,есть Китай заводской и есть голимый Китай,выбирай сам...Оригинал поставил и забыл на 100 тыщ.Китайцы кузовщину у нас ремонтируют,ничего другого не делают,кому нужно качество,те там не ремонтируются,выбор всегда есть.В догон:была бы большая нужда на японские оригинальные запчасти,то их бы валом навезли,хотя не понятно какие именно,машины и так хорошо ходят...Мои ребята в основном на кузовщине зарабатывают.Китайских запчастей кузовных нет в природе...
Foma005 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.