Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 11:12   #771
Serega583
Свой человек
 
Аватар для Serega583
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Железногорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 562
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Serega583 не успел проявить себя
Re: У кого пошла за 200 ?

на 12шке 01 года с пробегом 100 000 все родное даже прошивка за 200 ложила спокойно даже груженая! сам удивился) на приоре не пробовал так как зима на дворе) летом на хорошей трассе можно попробовать
Serega583 вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2011, 18:45   #772
sano-35
Интересующийся
 
Аватар для sano-35
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: вологда
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ -21713
Сообщений: 103
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
sano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого пошла за 200 ?

У меня знакомый Шурик на приоре с пятью товарищами в том числе и сом ной по трассе М-8 положил стрелку. Машина едет и быстрее, но стрелка уже лежит на ограничителе. Я на на своей приоре такое не делаю, максимум 140 км., машину жалко.
Мужики будьте внимательны скорость 200 км не предел и эти гонки могут быть закончены грузом 200
sano-35 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 23:11   #773
Rostik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Rostik
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 78
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rostik немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: У кого пошла за 200 ?

не про 200 км/ч , но на коротком отрезке дороги (200 м) переехав лежачий я сцепился 5 литровым 140-ым и об х.. его стукнул, мне его аж жалко стало, он хотел меня сразу обогнать.. Дурачек... На 2-й передаче приора зверюга.
__________________
ТУ-154, а эту ни разу..
Rostik вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 23:16   #774
Rostik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Rostik
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 78
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rostik немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: У кого пошла за 200 ?

еще, разогнался недавно 180, едет нормально, но со 160 набирает долговато, видимо не обкаталась еще хорошо. Да и приоровод попался не из лохов, видимо чипованный еще был, на скорости набирал чуть быстрее. Было потом свою немного жалко, но не на руках же её носить, нужно и продуть иногда.
__________________
ТУ-154, а эту ни разу..
Rostik вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2011, 10:14   #775
sergey-78
Освоившийся
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Спб
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви-нива
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от SerPandMoloT Посмотреть сообщение
Ну впринципе да, летом лучше. Но кстати про прогрев резины - это вопрос. Просто я как-то раз осенью забирал машинку с покраски (дверь покоцал на десятке), когда пришел, она еще сохла в камере, температура где-то градусов 60 наверно, ну или побольше была - машина горячая была ВСЯ - кузов, стекла, даже коврики в салоне! Я сразу сел и поехал - на перекрестке раскорячился чел какой-то и мне пришлось посильнее на педальку тормоза нажать (причем тормозил далеко не в пол)... Спокойно торможу и слышу визг, думаю, сзади наверное кто-то экстренно оттормаживается - но нет, сзади и сбоку никого... чувствую запах резины... и тут до меня дошло, что это от моей машинки...
Не знаю, из-за чего это было - может тормозная жидкость из-за нагрева такой эффект дала (но это реально было не экстренное торможение - меня даже вперед не нагнуло), но мне кажется что стандартной резине (была КАМА - 208) разогрев не на пользу пошел - от этого сцепление с дорогой снизилось.
Так что покатушки на максималку устрою, когда дороги высохнут полностью, но жары для прогрева колес ждать не буду))
Если колеса заблокировались, значит сцепление выросло. Просто что хотеть от всесезонки, она ведь действительно рассчитана ни более низкие температуры.
sergey-78 вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2011, 10:29   #776
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
не про 200 км/ч , но на коротком отрезке дороги (200 м) переехав лежачий я сцепился 5 литровым 140-ым и об х.. его стукнул, мне его аж жалко стало, он хотел меня сразу обогнать.. Дурачек... На 2-й передаче приора зверюга.
В эту тему:приходит дедок 70лет к сексопатологу,и рассказывает-сосед мой Иван Иванович,75 лет ему,говорит что может за ночь с женщиной 2 раза.Врач отвечает-а Вам кто запрещает то же самое говорить?
Движок даже 100 сил нет,а туда же,с 5литровым...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2011, 20:05   #777
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: У кого пошла за 200 ?

Может у 5литрового ещё и реакция хреновая.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 00:34   #778
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Может у 5литрового ещё и реакция хреновая.
Может быть...А может быть он не знал,что с ним кто-то гоняется?
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 00:51   #779
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Serega583 Посмотреть сообщение
на 12шке 01 года с пробегом 100 000 все родное даже прошивка за 200 ложила спокойно даже груженая! сам удивился) на приоре не пробовал так как зима на дворе) летом на хорошей трассе можно попробовать
У самого была десятка. Думаю на десятке проще положить стрелку, чем на Приоре с ЭУР. Из-за рулевой рейки. У такой Приоры она шире (больше оборотов) - а это всё-таки сказывается на устойчивости при такой скорости.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 23:16   #780
Rostik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Rostik
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 78
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rostik немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
В эту тему:приходит дедок 70лет к сексопатологу,и рассказывает-сосед мой Иван Иванович,75 лет ему,говорит что может за ночь с женщиной 2 раза.Врач отвечает-а Вам кто запрещает то же самое говорить?
Движок даже 100 сил нет,а туда же,с 5литровым...
Умники, если вам слабо тягаться с мерсами, тягайтесь с запарами, а пизд..болом меня выставлять я никому никогда не позволю. Всё у него в порядке, не знаю как у Вас, но у нас это видно не вооруженным глазом. Тем более у самого был W210 3,2(без цифр сзади, но в обвесе AMG) и знаю когда цеплялись всякие как я на приорах и калинах, но он вдавливал в сиденье дай Бог, а у этого по ходу кузов тяжеловат для таких рывков. Как вспомню свой мерс... Аж душа орёт видя во дворе уже приору. Просто с его легальной растоможкой возникли проблемы так как она было с юго-осетинской таможней и поэтому пришлось от него избавиться(
__________________
ТУ-154, а эту ни разу..
Rostik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.