Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 12:54   #11
alexe
Постоялец
 
Аватар для alexe
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Казахстан, город Кокчетав
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: lada-2171
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
alexe является именем, известным всемalexe является именем, известным всемalexe является именем, известным всемalexe является именем, известным всемalexe является именем, известным всемalexe является именем, известным всемalexe является именем, известным всемalexe является именем, известным всемalexe является именем, известным всемalexe является именем, известным всемalexe является именем, известным всем
Re: Обкатка и обороты до 3500.Вредно или нет?

[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от zb86zb86 Посмотреть сообщение
а я вот своей с новья давал просраца, до отсечки крутил. Мне все говорили зачем мол машину убиваешь она у тебя потом тянуть не будет. Как бы не так, после 7 тысяч у нее как будто второе дыхание открылось. я со светофора другие приоры легко рву. Может я конечно и ошибаюсь, но двигатель - как ребенок как воспитаешь так и будет себя вести.

А я думаю, к рекомендациям производителя прислушиваться стоит. Сейчас легко рвешь другие приоры, а что дальше. Ресурс есть у каждого механизма, скорее всего на вашем авто он уже достиг середины.
__________________
[SIGPIC][SIGPIC]
alexe вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
обкатка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.