Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 22:58   #951
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал.

Я на 2111 690т отъездил,сейчас на ней другой таксует. Но все равно в моей приоре( май10г-38тык),то вентилятор климата загудел,потом перестал,то фара потеет,то течет после мойки из светильника над головой, если руль опустишь в самый низ-не вылезешь не протерев штанами колесо.Сзади полка с динамиком раскрутилась,дребезжит надо разбирать.Как то дверь заднюю не мог закрыть, оказывается винты-звездочки раскрутились.Стекло заднее самопроизвольно опускается,подголовники замучаешься снимать при раскладке и т.д. и т.п. Конечно, эти проблемы мелочи,но раздражают потихоньку. Восхищаться нечем!
Но по бедности сойдет,мечтаю покататься 3 года и поменять(может даже опять на нашу), дальше на ней будет пострашнее ездить,надёжности не ощущается.
Кстати,в Украине Логан Универсал 100 000гривен -360000р.Сарайчик поболее нашего(не знаю,правда, как с комплектацией)
blgkv вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 05:16   #952
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал.

blgkv, вылечите "детские проблемы", и проедите не меньше, чем на ВАЗ 2111.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 19:28   #953
lostfox
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Украина, Раздельная
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lostfox не успел проявить себя
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
Я на 2111 690т отъездил,сейчас на ней другой таксует. Но все равно в моей приоре( май10г-38тык),то вентилятор климата загудел,потом перестал,то фара потеет,то течет после мойки из светильника над головой, если руль опустишь в самый низ-не вылезешь не протерев штанами колесо.Сзади полка с динамиком раскрутилась,дребезжит надо разбирать.Как то дверь заднюю не мог закрыть, оказывается винты-звездочки раскрутились.Стекло заднее самопроизвольно опускается,подголовники замучаешься снимать при раскладке и т.д. и т.п. Конечно, эти проблемы мелочи,но раздражают потихоньку. Восхищаться нечем!
Но по бедности сойдет,мечтаю покататься 3 года и поменять(может даже опять на нашу), дальше на ней будет пострашнее ездить,надёжности не ощущается.
Кстати,в Украине Логан Универсал 100 000гривен -360000р.Сарайчик поболее нашего(не знаю,правда, как с комплектацией)
Вы не правы, у нас она стоит совершенно без ничего самая дешевая 108 700 грн., без краски металлик, без ЦЗ, без кондиционера и т.д. и т.п.
lostfox вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 23:04   #954
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал.

Dmit,Эти детские болезни будут до старости.
Вчера разобрал полку динамика,отломился кронштейн крепления(под фонарём) , вылечил металлическим уголком.Просто применяют такой пластик,ещё года нет,а он треснул.100% скажут-менять по гарантии не будем.
Восхищаться нечем! Ездить, можно! (но желательно не 690т,на старой ни разу!(сновья) от замены до замены масла не проездил без ремонта,обязательно что-то делал)
lostfox,про 100т.грн слышал от владельца Логана,про комплектацию так и подумал.(и у Вас, все-таки, инфляция порезвее ) Мне на ней, человек привез 400кг железа,и я не увидел что она "просела".Очень удобные двери сзади.Может и есть недостатки,может,что и ломается.Но таксисты никак от Логанов не отказываются.
У меня машина тоже без кондиционера,абс и т.д.и т.п. Я не жалею что её купил,я говорю, что нечем восхищаться.
blgkv вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2011, 06:05   #955
тортилла
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Tатарстан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
тортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоро
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от lostfox Посмотреть сообщение
Вы не правы, у нас она стоит совершенно без ничего самая дешевая 108 700 грн., без краски металлик, без ЦЗ, без кондиционера и т.д. и т.п.
А вам не выгодней богдан универсал купить.Или качество не очень!
тортилла вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2011, 07:30   #956
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
от владельца Логана,про комплектацию так и подумал.(и у Вас, все-таки, инфляция порезвее ) Мне на ней, человек привез 400кг железа,и я не увидел что она "просела".Очень удобные двери сзади.Может и есть недостатки,может,что и ломается.Но таксисты никак от Логанов не отказываются.
Про то, что не просела от 400 кг, как-то не очень верится, или же груз был распределён равномерно, чем просто в багажнике, т.е. были сложены задние сидения.
Другой пример, моя жена три дня назад ездила в командировку на служебном Сандеро, которому нет ещё и года. По её словам - задние двери крайне неудобны, залазить и вылазить тяжело, задние сидения также крайне неудобны, как в трамвае, за 6 часов поездки спина уставала и затекала несколько раз, в салоне слышны были скрипы, особенно сзади из багажника. За поездку, отказал омыватель лобового стекла и водитель на ходу из окна поливал воду на щётки. Кочки тоже очень хорошо чувствовались. Вообщем, по словам жены, машина не создавала ощущение ИНОМАРКИ. И это после Приоры! Повторюсь ещё раз, до Приоры у нас была Калдина, так вот, пересадка на Приору не вызвала негативных эмоций не у меня , ни у жены, хоть и места поменьше, и подвеска пожестче, и шуму больше, но всё в меру удобно.
На счёт таксистов и Логанов... одно время у нас очень много появилось такси-Логанов, но со временем, всё меньше и меньше их становится, а частников вообще не видно. Всё больше на ПРаворульках, 2105, десятках и Приорах.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2011, 17:41   #957
Носки В Полоску
Свой человек
 
Аватар для Носки В Полоску
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130-03-018
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Носки В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал.

Вообще, использование какой-либо модели службами такси - эт какой-никакой да показатель. Но тем не менее у нас в Уфе несколько служб используют исключительно Калины.
__________________
Носки В Полоску вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2011, 18:21   #958
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал.

Носки В Полоску, показатель когда частники таксуют, а фирмы могут просто удачный вариант лизинга найти на конкретную марку или при выдаче кредита им "указали" какие машины брать)
icemania вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2011, 18:24   #959
Носки В Полоску
Свой человек
 
Аватар для Носки В Полоску
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130-03-018
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Носки В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал.

Ну так то да, поднаготная может быть любая. Хотя, из опыта, калина - машинка неприхотливая так-то. Но вернемся пожалуй к приорам-универсалам))))))
__________________
Носки В Полоску вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2011, 18:31   #960
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал.

возвращаемся)) обнаружил маленькие капли (масло??)
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=425 в профильной ветке молчат, а я места не нахожу, вдруг что-то серьезное
icemania вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
разговоры о "сарайчике"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.