мужики нужна помощь,вода в правом кармане багажника,где то на форуме видел решение теперь не могу найти,помогите!
Посмотри, вода может проникать через крепления коньков на крыше,особенно когда моешь машину на мойке. Кроме этого, посмотри под обивкой крыши в морозы, на металлической крыше изнутри слой инея и в оттепель иней тает и стекает в ниши багажника. Я иней на крыше видел через цели в очечнике, включив свет.
мужики нужна помощь,вода в правом кармане багажника,где то на форуме видел решение теперь не могу найти,помогите!
посмотри эту тему.
сам ради интереса почитал, но у меня воды не было, был иногда конденсат на запаске и в нишах (зад пока не проклеивал) только в сильную жару, походу от работы кондея. Причин много, если твой салон испытывал перепады температур от минуса до плюса, то склоняюсь к тому, что это конденсат.
У меня потолок проклеен визомат МП + сплен, а как раз голый потолок (он у универсала большой) думаю хороший накопитель конденсата (вентиляции там нет).