Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 00:03   #11
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Панели приборов на Лада Приора! часть 2...

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Там на самой колодке есть черная скоба. Она находится в горизонтальном положении. Поднимаешь эту скобу в вертикаль, и колодка сама отжимается.
Стыковать колодку также, только в обратной последовательности.

Добавлено через 8 минут
aprior100, скорее всего:
1) стрелка зацепляется за кромку или повеохность самой шкалы;
2) стрелка слабо насажена на шток- происходит постепенное смещение.
Думаю, что у тебя скорее всего второй вариант.
Я проверил стрелка не цепляется. И заново снял и поставил её. Заметил такую особенность при подключении колодки все стрелки (мног раз попробывал) слегка подёргиваются а температура нет ,впечатление что идёт разрыв по питанию хотя потом работает нормально.
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.