пошли дожди.....опять появилась вода в багажнике... течет откуда то сверху, т.к. сырая обшивка с боку...ЧТО делать???? так еще напасть вода на коврике переднего пассажирского места ... ЗАе... уже, что за дуршлаг... кто что посоветует???
такая же ботва, грешу на заглушку на крыше и отбойники по краям у задних фонарей. Сыростью вонять начало((((((((((
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Еще тем летом обнаружил воду в правом кармане багажника. Снял бампер, оказалось, что течет вода в месте крепления дефлектора- устранил. Этой весной снова вода, только уже в левом кармане с песком и грязная Долго искал откуда же течет. Грешил на заглушку дренажного отверстия. оказалось все намного сложнее-грязную воду забрызгивало колесом прямо в сварной шов около крепления брызговика. Замазал битумной мастикой и о чудо-воды нет!!!
такая же ботва, грешу на заглушку на крыше и отбойники по краям у задних фонарей. Сыростью вонять начало((((((((((
Тоже думал, что заглушки на крыше, чтобы проверить заклеял изолентой, вода все равно проходит и именно откуда то сверху, т.к. мокрая обшивка на правом крыле на уровне штатных мест для динамиков (фары, отверстия для вентеляции, налдичие отверстия по дкрылом сразу говорю не причем, т.к. вода идет сверху и появляется даже если авто стоит на стоянке)