Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 20:52   #1
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости российского автопрома (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Балаболы с дрома считаю очевидными вещи которые не имеют никакой связи с реальностью. Например года 2 назад многие утверждали, что на приорах не бывает ПБ.
дром сайт такой есть кажется?и причом тут этот дром?-честно непонял я

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ясно написал как можно найти вклад утилизации в стоимость авто
то что польза от этой проги есть- неоспаривается! суть в том что цены под эту прогу скакнули больше обычного,так по идее цена 2107 была 170000-500=120-это хорошее подспорье,но когда 2107 уже под 200000 и -50=150,итого разница между 120 и 150 ощутима.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2011, 21:16   #2
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости российского автопрома (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
дром сайт такой есть кажется?и причом тут этот дром?-честно непонял я
почитайте тот пост на который отвечал - может и поймёте, не поймёте - читайте ещё ранее.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
то что польза от этой проги есть- неоспаривается! суть в том что цены под эту прогу скакнули больше обычного,так по идее цена 2107 была 170000-500=120-это хорошее подспорье,но когда 2107 уже под 200000 и -50=150,итого разница между 120 и 150 ощутима.
Ощутимая, но цены выросли и на авто не участвующие в программе. перед кризисом сколько за 1 евро/грин давали? а сколько сейчас? А почему на "ино" цены выросли? Без подробного анализа нельзя дать точный ответ про влияние программы утилизации на рост ценн на авто.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, lada 2107, автоваз, объем выпуска


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.