Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2011, 16:02   #1
Rider_J
Постоялец
 
Аватар для Rider_J
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Rider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком света
Re: Сгорела машина (вся панель) !

ну я думаю, что 2й и выше режим работы так и останутся, а что с 1м ? можно ли его сделать как на 10ке через реле раз в 4 сек. ?
__________________
--= Same as I ever waS =--
Rider_J вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2011, 20:03   #2
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сгорела машина (вся панель) !

Цитата:
Сообщение от Rider_J Посмотреть сообщение
ну я думаю, что 2й и выше режим работы так и останутся, а что с 1м ? можно ли его сделать как на 10ке через реле раз в 4 сек. ?
Все также останется как на 10ке,управление включения дворниками идет через реле,которое в монтажном блоке,задержка на 1й будет таже,просто датчик дождя также управляет включением дворников через это же реле,в зависимости от интенсивности дождя,но поскольку у тебя его не будет,то и управление будет идти только через подрулевой переключатель и далее через реле и мотор стеклоочистителей,хотя по схеме там могут быть и подводные камни,но они решаемы
__________________
"Too fast to live,too young to die" (с)
WOG SLAYER вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.