положил три увесистых сумки в багажник и стук пропал
Тоже заметил что чуть пригруженная машина значительно эластичнее работает задней подвеской-напрасилась идея мож укоротить шток у задних аммо?
Другая тема- стал стучать багажник(седан),кто подскажет как регулируется эта бадяга?
Последний раз редактировалось Harlem; 16.04.2011 в 01:14.
Нужно ли проклеивать кромку дверной обшивки, которая с металлом двери соприкасается? Если да, то чем и как чтобы видно небыло, и защелкнутся ли пистоны?
Ни кто не знает? И еще, как обесшумить серебристую накладку на которой часы держаться? При нажатии на нее скрипит ужас..
Битопласт какой толщины? И его клеить не на ребро или на внутреннюю сотрону дверной карты? И еще вопрос: чем обесшумить провода и тяги?
короче по поводу толщины я оклеивал всю внутреннюю сторону обивки двери! толщина по ребру 4 мм, в остальном 8 мм! Провода и кембрики тоже битопластом! По поводу тяг замков, не нашел хорошего решения-все существующие не устраняют на 100% дребезг! Возможно самый эффективный варик удалить тяги нах!
короче по поводу толщины я оклеивал всю внутреннюю сторону обивки двери! толщина по ребру 4 мм, в остальном 8 мм! Провода и кембрики тоже битопластом! По поводу тяг замков, не нашел хорошего решения-все существующие не устраняют на 100% дребезг! Возможно самый эффективный варик удалить тяги нах!
а я взял трубки стеклоомывателя и разрезал их вдоль, и просто на все тяги одел, требезга нет.
Вот у меня проблема с картой водительской двери, постоянно в верхней части она у меня вылетает из пистонов, уже и новые купил поставил, и в пистоны засовывал спички и калиновские ежи ставил та же история:(не знаю в чем дело, предполагаю что, что-то мешает, может сплэн, который наклеен на карту? и ещё когда карта вылетает с пистонов она очень противно скрепит, где точно тоже понять не могу, вроде бы битопластом проклеил края карты, может верхняя тёмная часть скрепит? как её сделать чтобы она не скрипела об основную часть?
__________________
Мы делаем мир ярче, с поправкой на ошибки.