Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 14:30   #11
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
а можно пример косяка фокуса, про который если не читать., то не знаешь?
Ну например, торпедо по углам неровно стыкуется. Нога в центральную консоль упирается. Вот во всех вроде бы упирается, раньше внимания не обращал, а как прочитал, неудобно стало (только когда вспоминаю))) Потеки на капоте от форсунок. Думал, ну потеки и ладно, вода ж течет, нормально это. А нет, косяк. Вот щас буду клапана ставить в трубки. Не прочитал бы, что колпаки центральные на штатном литье гремят, так и ездил бы, изнутри то не слышно, а так пришлось поролон подкладывать)) Ну вот такого рода все.
Mavr66 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.