Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Сызрань

Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Сызрани

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 22:19   #1
rinat047
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для rinat047
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: город СЫЗРАНЬ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rinat047 не успел проявить себя
Re: Встречи приораводов города Сызрань

Не могу понять..., окей, если надумаем то встретимся, так лучше и веселей будет двигаться в Казань
__________________

rinat047 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 21:47   #2
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 32
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи приораводов города Сызрань

ну что же вы, ребята, такое мероприятие пропустили....эээх...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 04:15   #3
linde63
Забанен
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 949
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
linde63 не успел проявить себя
Re: Встречи приораводов города Сызрань

Уууу , как у вас тут все.... Вымерли как мамонты.
linde63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.