Скажите плиииз!!!! что за отверстия между очёчником и плафоном освещения и для чего????
я так понимаю речь идёт про датчик температуры салона
__________________ Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста. вонтакте.ру/id106174