Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Топливо и присадки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 21:01   #1
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 27
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Присадки для Промывки Инжектора (Форсунок)

Шамиль 099, Hi-Gear норм.

Я сначала на 12-ке пробовал. на 124 тыс. форсы лили идеально. Тут попробовал тоже всё айс.
Тут ситуация такая была. Стал зад чернеть чуть чуть(дело было зимой когда снег налипает видно что чернит чуть чуть) я взял залил Hi-Gear чистка форсунок. Сзади еще чернее все стало. вобщем два бака искатал(один с присадкой другой уже нет) чернота пропала вообще.

Сейчас снова задергалась на малых об. если по тихоньку на первой. Думаю залить но на трассу пока не выпадает. А в городе кататься думаю бестолку присадку лить.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 21:12   #2
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Присадки для Промывки Инжектора (Форсунок)

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Шамиль 099 .....Сейчас снова задергалась на малых об. если по тихоньку на первой. Думаю залить но на трассу пока не выпадает. А в городе кататься думаю бестолку присадку лить.
Причём не надо ждать пока задергается. Промывки-присадки из бутылочек сильны в профилактике!
Yurich409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.