Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Оренбурге и Оренбургской области.

Результаты опроса: Ваше мнение по поводу тонировки
Тонировался всегда, штрафы не ... 55 43.31%
Хочу попробовать 28 22.05%
Сделаю/есть съемная 25 19.69%
Stop! Это создает помехи движению! 19 14.96%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 21:27   #11
ник56
Лидер Оренбурга
 
Аватар для ник56
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: ОренБУРГ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 2,643
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 30 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
ник56 имеет великолепную ауру вокруг себяник56 имеет великолепную ауру вокруг себяник56 имеет великолепную ауру вокруг себяник56 имеет великолепную ауру вокруг себяник56 имеет великолепную ауру вокруг себяник56 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тонировка (съемная в т.ч.)

Цитата:
Сообщение от XAN Посмотреть сообщение
по поводу съемной тонировки... я так понял ее самому не тяжко сделать, все компоненты на толчке продаются, главное время и место найти)))
магазин суоми на советской там ПЭТ можно купить за 155рублёв,хватит на два передних стекла и останется ещё мелоч!у меня в гаржике есть могу подогнать-я купил,а пэт в маэстро не нужен,у них свой материал-всё стоит рубль-но на пыжик не вкурсе сколько!а ещё лучше штуку переплатить сейчас какую-то статическую стали делать-она не зеркалит!появилась после того как я сделал-а эту выкидывать не охото!
__________________
Страх-это когда трамвай,задевший ламборджини,скрылся во дворах!
ник56 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.