я удивляюсь неужели тут такая разница пишут про какие-то отборы мощности , расходы топлива неужели настока мелочны она и так в худшем раскладе больше 10л. не хавает
Добавлено через 2 минуты
самое главное комфорт и надежность
http://www.zr.ru/a/120125/ Вот тут статья про ЭУРы Приоры прочитайте и не выдумывайте всяких вот там-то, вот у того-то.
Почитал ссылочку.. Все доходчиво и понятно расписано и самое главное спорить ни с кем не надо! Я неделю назад стал счастливым обладателем приоры 03-20 и ни сколько не жалею что у меня ЭУР, особенно после прочтенного.. безредукторный ЭУР это нынче круто)))
К спорам про АБС и ЭУР:
Журнал За рулем 05/2011 стр 145 про Ладу Приору в эксплуатации "За рулем" с декабря 2008:
Цитата про АБС: "На гребенке, столь обычной для российских дорог машина напрочь отказывается тормозить! Кстати, у нашей Шкоды бегающей бок о бок с Приорой, подобных проблем нет. Поговаривают, что при адаптации на Приоры и Калины бошевскую АБС основательно пощипали для удешевления - лишили части функций, в том числе способности распознавать неровную дорогу."
Цитата про ЭУР: " На нашей машине с ЭУР все в порядке, но приходят в редакцию письма, в которых обладатели новых Приор негодуют, что на их машинах руль крутится самостоятельно."
Комментировать излишне....