Edasio,Заправь лучше в волжском.там не очень бензин.
На прошлые выходные смоталася в Котово. Заправился в Волжском. 250 км туда и 250 км обратно, по трассе был расход 4,5 - 5,0 л/100км, в котово побольше, в целом заправился 35 л в Волжском, потратил 27 литров бенза 95 на все про все. Доволен.Дорога то в гору (расход 8 л/100 км),то с горы (расход 0). Места живописные. В низинах стоят менты ловят либо тех кто пересекает сплошную, либо под знак обгон запрещен.
Дорога по одной полосе туда и обратно, много фур....
Снял сиденья, поднял покрытие, а под ним весь пол выложен войлоком. Это так и должно быть с завода или это проделки прежнего владельца.
Пришлось войлок вытаскивать, он как губка в себя воды набрал и лежит преет. Может стоит его совсем выбросить, а в замен виброшумоизаляцию положить самоклейку на фольге. Что думаете по этому поводу.
9173306234, мокрый войлок выкинуть однозначно. Внизу должен быть слой шумки типа краски, на него можно что нить наклеить. Если много воды надо дренаж проверить.
[quote=лёха34;1310433]хз но вроде 4-1 верховой!![/quote
Да они оба верховые, только помоему 4-2-1 4-6 обор, 4-1 6-8 обор,т но могу и ошибаться, надо инфу в нете поискать уже не помню, раньше этой хренью увлекался, когда 9-ка была!! С какой целью вообще поменял паука?
Нормальная тема! Только к пауку желательно валы поменять и выхлоп, т.к. мотор с завода задушен! Выхлоп прямоток (не обязательно перделку), можно от 2-х литровой ино поставить, например у сааба идут прямоточные глушители, которы вполне тихо работают! А что с коробкой сделал?