имхо . дешево эти все светодиодные ленты . если нужна подсветка то всавь плафон от подсветки бордачка с белым диодом . так хоть смотриться что не самоделка какая та
А какой толк от этого плафона?Лента и освещает намного больше и смотрится красиво!
Последний раз редактировалось НиколаиЧ™; 11.05.2011 в 00:23.
Причина: ошибкО