жестик, вы ролик смотрели? в гугле искали? если вы не можете управиться со своим АБС - я тут бессилен, и приора тоже, и субару с маздой вам не помогут, вон у Q14 - отец уже влетел куда-то, из-своей непробиваемости. влетите и вы рано или поздно, если будете талдычить что АБС - мана небесная, и не надо ею уметь пользоваться. и тогда я только издевательски посмеюсь и потыкаю пальцем.
__________________ Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
жестик, вы ролик смотрели? в гугле искали? если вы не можете управиться со своим АБС - я тут бессилен, и приора тоже, и субару с маздой вам не помогут, вон у Q14 - отец уже влетел куда-то, из-своей непробиваемости. влетите и вы рано или поздно, если будете талдычить что АБС - мана небесная, и не надо ею уметь пользоваться. и тогда я только издевательски посмеюсь и потыкаю пальцем.
то есть вы умеете затормаживать машину, оборудованную АБСом, а другие нет??? как же вы достигли таких выдающихся достижений? расскажите для всех, пожалуйста, умоляем!!! как же правиильно нажимать на педаль тормоза? может какие упражнения делали дома перед тем как сесть за руль? может гимнастикоу какую специальную разработали? в чем секрет торможения? а то ведь "мужики-то не знают"...
прошу вас, напишите об этом книгу, или хотя бы статью. Я, поклонник вашего таланта, разошлю ссылки на нее по всем сайтам в нете, что бы все водители, ездющие на машинах с АБС, научились наконец правильно тормозить. Пусть они научатся (ну или на крайний случай от души похохочут) смелее, друг, спаси скорее автолюбителей всего мира!!!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster
Угу...
... Надо просто зимой гонять под 90 по городу после снегопадов, а потом на зебрах пешеходов давить. .
знаетели, я против этого!!! к чему вы призываете, мне не понятно
1. то есть вы умеете затормаживать машину, оборудованную АБСом, а другие нет??? как же вы достигли таких выдающихся достижений? расскажите для всех, пожалуйста, умоляем!!!
2. а то ведь "мужики-то не знают"...
3. прошу вас, напишите об этом книгу, или хотя бы статью. Я, поклонник вашего таланта, разошлю ссылки на нее по всем сайтам в нете, что бы все водители, ездющие на машинах с АБС, научились наконец правильно тормозить. Пусть они научатся (ну или на крайний случай от души похохочут) смелее, друг, спаси скорее автолюбителей всего мира!!!
Д
1. Проблемы с АБС у меня начались на мазде. я выезжал на ледяной участок, и пробовал тормозить. привыкаешь к АБС - проблемы с АБС пропадают. То что вы видели в передаче - правда. АБС именно так себя и ведёт, он может просто "не дать" затормозить. Свои наблюдения я уже приводил выше. однако вон отец Q14 уже влетел - и поделом.
2. те кто сразу ездили с АБС обладают этими навыками почему-то. у меня жена делает всё это и никогда у неё с АБС проблем не было - только у меня. и у мужиков - которые уже куда-то впиликались
3. я скопировал вам тексты уже существующих статей - и люди пишут тоже самое. я предпочту не переходить здесь на личности.
__________________ Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
проблемы на том, проблемы на сём... может, как в поговорке, дело было не в бабине ?
Цитата:
Сообщение от RCSiberia
однако вон отец Q14 уже влетел - и поделом..
вы что, пьяны???
Цитата:
Сообщение от RCSiberia
2. те кто сразу ездили с АБС обладают этими навыками почему-то. ..
я уже писал по этому поводу. повторюсь: то есть вы умеете затормаживать машину, оборудованную АБСом, а другие нет??? как же вы достигли таких выдающихся достижений? расскажите для всех, пожалуйста, умоляем!!! как же правиильно нажимать на педаль тормоза? может какие упражнения делали дома перед тем как сесть за руль? может гимнастикоу какую специальную разработали? в чем секрет торможения? а то ведь "мужики-то не знают"...
Цитата:
Сообщение от RCSiberia
3. я скопировал вам тексты уже существующих статей - и люди пишут тоже самое. я предпочту не переходить здесь на личности.
1. проблемы на том, проблемы на сём... может, как в поговорке, дело было не в бабине ?
2. вы что, пьяны???
3. я уже писал по этому поводу. повторюсь: то есть вы умеете затормаживать машину, оборудованную АБСом, а другие нет
1. "дело не в бабине" означает что все дело во мне. Попробую разжевать: если АБС не надо уметь пользоваться, а просто лишь нажать на педаль, то как дело может быть во мне? Значит надо думать перед тем как пишите, не так ли? и не допускать таких явных противоречий то уж?
2. я не пьян, просто показываю Вам пример куда Вас Ваша логика заведёт. я просто не понимаю людей, которые делают всё, чтоб доказать крутость (в частности, что не надо ничему учиться), а потом попадают в беду и просят помощи.
3. я умею, и многие другие умеют, но не все. Если вы посмотрите интернет - он просто пестрит от сообщений про непонятную работу АБС, и вроде люди всё правильно делают, ан нет! не тормозит зараза заморская. И приора даже на первую страницу поиска не попадает - только иномарки. Очень многие пользователи АБС вообще на зиму отключают. Так в чем вопрос?
__________________ Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!