Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 22:25   #901
берия
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217130-03-018
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
берия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

спереди как в большую кочку въедешь появляется звук как будто защита картера дребезжит . смотрел - все болты на месте . глушитель с выхлопной трубой прикручен крепко .
P.S. а из-за того что защита - лист большой , а прикручен только по краям - может середина бить о картер ?

Последний раз редактировалось берия; 17.05.2011 в 22:47.
берия вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 22:40   #902
Шум77
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Шум77 не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от alex_kz Посмотреть сообщение
вы точно подметили про ведро.. я не один такой, надо рещать проблему сообща
прочитал всю тему-говорят,что бьет стабилизатор поперечной устойчивости в балке. Завтра записался в сервис к знакомому-отпишусь вечером о результатах
Шум77 вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 06:29   #903
alex_kz
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex_kz не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от Шум77 Посмотреть сообщение
прочитал всю тему-говорят,что бьет стабилизатор поперечной устойчивости в балке. Завтра записался в сервис к знакомому-отпишусь вечером о результатах
я тоже слышал такое... это даже скорее больше похоже на истину, так как стучать там больше нечему, у меня ямы нет, так бы посмотрел... буду ждать с нетерпением ваш результат, а то мистика какая-то...
alex_kz вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 09:03   #904
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от берия Посмотреть сообщение
P.S. а из-за того что защита - лист большой , а прикручен только по краям - может середина бить о картер ?
Да, может. Я на яму заезжал и отжимал её вниз (сам вис на ней).
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 17:58   #905
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

напишу немного как я нашел окаяного сверчка на своей машинке.купив новую машину я немного поездив понял что и на приоре есть свои скрипы и прочие звуки неприятные на слух водителя,была проведена шумоизоляция всего куда только можно было забраться,даже была доработана накладка пятой двери на хэтче чтоб и она стояла намертво,все провода какие только можно было были прикреплены или скручены тряпочной изолентой-но постоянно доставал какой то звук с пятой двери,и загрузив друга в багажник мы поехали кататься)))и буквально через 10 минут источник звка был найден . вот на фото показал стрелками это место - тут в эту накладку ложится направляющая и она жустко резина по резине терлась выход был найден моментально т е смазали это место смазкой шрус ,проехали еще немного и о чуда появилась тишина,а друг пересел в салон и отметил это дело пивом,так что обратите внимание если у кого то такая беда
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111111111111.jpg
Просмотров: 168
Размер:	77.0 Кб
ID:	58450  
Наум Приходящий вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 18:23   #906
Шум77
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Шум77 не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от alex_kz Посмотреть сообщение
я тоже слышал такое... это даже скорее больше похоже на истину, так как стучать там больше нечему, у меня ямы нет, так бы посмотрел... буду ждать с нетерпением ваш результат, а то мистика какая-то...
Ура!!! Я победил! Короче,внутри балки есть толстый прут-стабилизатор,который резонировал об нее на кочках.Балка выступала в роли колокола. Между ними,по идее наших инженеров,должны быть 3 резинки. В автомагазин не пошел,далеко,а сделали так:нашли толстый резиновый шланг и протащили его между прутом и балкой ,встал там (вертикально) как мертвый. Шланг:длина 80 мм,диаметр где-то 13-15 мм,толщина около 3-х мм. Но можешь поспрашивать в автозапчастях. Я лично так оставлю,он оттуда никуда не денется,намертво стоит,еле засунули. Катался по кочкам-тишина,год мучался! как сделаешь-отпиши,удачи!
Шум77 вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 19:18   #907
Silverist
Новичок
 
Аватар для Silverist
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Silverist станет известным достаточно скороSilverist станет известным достаточно скороSilverist станет известным достаточно скоро
Re: Звон и т.д. в салоне

Приветствую. Ребята подскажите, что может издавать металлический звон (как будто шайбы) в центральной части торпеды при движении по неровному асфлальту? Снимал центральную консоль (бороду),все стыки проклеил антискрипом, все болты проятнул, но звон все равно есть. Фторопластовая втулка у рычага кпп уже установлена. Там все туго. Звук издается не при разгоне, а именно при движении по плохому асфальту или на стыках асфальта.
Silverist вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 21:46   #908
alex_kz
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex_kz не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от Шум77 Посмотреть сообщение
Ура!!! Я победил! Короче,внутри балки есть толстый прут-стабилизатор,который резонировал об нее на кочках.Балка выступала в роли колокола. Между ними,по идее наших инженеров,должны быть 3 резинки. В автомагазин не пошел,далеко,а сделали так:нашли толстый резиновый шланг и протащили его между прутом и балкой ,встал там (вертикально) как мертвый. Шланг:длина 80 мм,диаметр где-то 13-15 мм,толщина около 3-х мм. Но можешь поспрашивать в автозапчастях. Я лично так оставлю,он оттуда никуда не денется,намертво стоит,еле засунули. Катался по кочкам-тишина,год мучался! как сделаешь-отпиши,удачи!
спасибо...я примерно так и думал... сейчас нет времени , думаю на следующей недели займусь. потом отпишусь
alex_kz вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 22:43   #909
берия
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217130-03-018
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
берия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Да, может. Я на яму заезжал и отжимал её вниз (сам вис на ней).
сколько примерно должно быть расстояние от картера до защиты , чтобы не дребезжало ?
берия вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 06:06   #910
skullikk
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
skullikk не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

День добрый! Подскажите - что такое может быть. Если еду один - в салоне почти тишина. Если еду с пассажиром - при ускорении и торможении - слышу типа как какой то клапан срабатывает - один хлопок... Что такое - пока не пойму...?
skullikk вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.