Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 22:51   #881
service-men
Интересующийся
 
Аватар для service-men
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: г.Тамбов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Был
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
service-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В комплекте идёт весь зимний пакет - мне он не нужен. Там ЭСП задние, за них тысяч 8 переплата. 5 тысяч - за пару - это я просто прикинул максимум от цены вазовских зеркал. Самые дорогие на приору 2,4 тысячи. Пусть на сорлярис в 1,5, ну даже 2 раза дороже они будут - выходит максимум тысяч 5. В конце концов дороже стекляшка с сервоприводом и пластинкой обогрева физически не может стоить. Ставить туманки и зеркала я сам буду. Допускаю, что туманки могут тысяч до 3 стоить - куда уж дороже для бюджетки?
Сколько?! За 6 тысяч туманки? Пара приоровских стоит 1600. Они что в 4 раза дороже чтоль? За что? Машина всего на 25-30% дороже приоры, а цены на допы в 4 раза выше? Ты не ошибся?
Я цены не считаю, я их знаю. И бюджетка здесь совершенно не при чем, в базе ничего этого нет, а опции никогда дешево не стоили. ДЦ не за границей, зайди и спроси.
Только стекляшка продается отдельно, сервопривод отдельно и что будешь делать с ручкой регулировки, надо разъем ставить, а потом и крышку внутреннюю из салона на зеркало без отверстия (старая будет не в тему от механики), набежит не хило по деньгам (как раз пятерочка за пару).
service-men вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 22:51   #882
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В комплекте идёт весь зимний пакет - мне он не нужен. Там ЭСП задние, за них тысяч 8 переплата. 5 тысяч - за пару - это я просто прикинул максимум от цены вазовских зеркал. Самые дорогие на приору 2,4 тысячи. Пусть на сорлярис в 1,5, ну даже 2 раза дороже они будут - выходит максимум тысяч 5. В конце концов дороже стекляшка с сервоприводом и пластинкой обогрева физически не может стоить. Ставить туманки и зеркала я сам буду. Допускаю, что туманки могут тысяч до 3 стоить - куда уж дороже для бюджетки?
Сколько?! За 6 тысяч туманки? Пара приоровских стоит 1600. Они что в 4 раза дороже чтоль? За что? Машина всего на 25-30% дороже приоры, а цены на допы в 4 раза выше? Ты не ошибся?
Вот читаю, понять не могу. Тут сарказм или серьезно? Если Солярис собирают у нас, это не значит, что запчасти русские и дешевые. Фокус уже вон скоько лет выпускают, а запчасти как были по иномарочным ценам, так и остались. Я поворотник в зеркало за 1100 покупал, стекляшку простую, без патрона даже. Зеркало в сборе стоит 6600. Почему у Соляриса должно быть дешевле?
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 22:51   #883
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

P.S. Чтобы не оффтопить, - Hyundai планирует увеличить производство на своем российском заводе
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/05/18/in...62949980262192

Последний раз редактировалось lis; 18.05.2011 в 23:20.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 22:57   #884
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Почему у Соляриса должно быть дешевле?
не будет в солярисе ничего дешевле-давно уже пора понять и не задавать таких вопросов..это по сравнению с приорой,хотя надежда умирает последней.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 22:58   #885
service-men
Интересующийся
 
Аватар для service-men
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: г.Тамбов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Был
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
service-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Вот читаю, понять не могу. Тут сарказм или серьезно? Если Солярис собирают у нас, это не значит, что запчасти русские и дешевые. Фокус уже вон скоько лет выпускают, а запчасти как были по иномарочным ценам, так и остались. Я поворотник в зеркало за 1100 покупал, стекляшку простую, без патрона даже. Зеркало в сборе стоит 6600. Почему у Соляриса должно быть дешевле?
Поддерживаю,человек реально рассуждает. У кого иномарки не было, тот думает , что вот пересяду с нашемарки и будет мне счастье.
Хотят ездить на иномарке, а обслуживать как российскую. Ошибаетесь, господа.
Кстати, поворотник на зеркало на Солярис тоже 1200 стоит, а к цене зеркала еще покраску добавьте, у корейцев крашенных деталей не бывает.
А русских запчастей на Солярис нет, это вам не Лохан.
Кстати, в ДЦ пришли цены на хэтч, можно уже пытаться заказать.
service-men вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 22:58   #886
softsys
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170-03-18
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
softsys станет известным достаточно скороsoftsys станет известным достаточно скороsoftsys станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Блог Хендай Солярис на Drom.ru

http://solaris.drom.ru/16580/
__________________
мой инсталл
http://forum.magnitola.ru/nashi-installyacii/71866-moi-install-v-prioru.html
softsys вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 22:59   #887
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от softsys Посмотреть сообщение
Блог Хендай Солярис на Drom.ru

http://solaris.drom.ru/16580/
Уже ж обсуждали.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 23:11   #888
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

На солярис кузовщину даже в инете не найти только у офицалов а цены мама не горюй вон они сеточку в бампер поставили за 4500 это значит снять бампер 2000 не меньше и столько же поставить , я представляю если к ним приехать с помятым крылом и капотом
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 23:16   #889
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
На солярис кузовщину даже в инете не найти только у офицалов а цены мама не горюй вон они сеточку в бампер поставили за 4500 это значит снять бампер 2000 не меньше и столько же поставить , я представляю если к ним приехать с помятым крылом и капотом
Я уже купил сетку за 150 рублей, как придет поставлю с отчетом То что дилеры борзеют это давно было понятно.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 23:18   #890
service-men
Интересующийся
 
Аватар для service-men
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: г.Тамбов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Был
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
service-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
На солярис кузовщину даже в инете не найти только у офицалов а цены мама не горюй вон они сеточку в бампер поставили за 4500 это значит снять бампер 2000 не меньше и столько же поставить , я представляю если к ним приехать с помятым крылом и капотом
Снять-поставить бампер 1500 руб плюс крепление "сеточки",но 4500 никак не получается.
А ценник на кузовщину нисколько не отличается от цен, например на Элантру.
service-men вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.