а пеной может он брызгать ?
А как воду берет? Сам качать может из бочки допустим?
пеной будет брызгать только через спец.насадку. Для воды я выделил 40-ка литровую канистру, сбоку снизу поставил кран, а канистру ставлю на табуретку старенькую, и вода самотеком уже идет до мойки. А я че-то даже не пробовал качает она сама или нет из бочки, меня так устраивает. Шампунь кстати покупал в НН по 50 рублей за литровую бутылку. Летом покупал наверно штук 7-8, половина наверно осталась. Моются две машины.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ammidd
может, если вспенить пену руками в тюбике и потом подбросить кверху и этим кархером сжатым воздухом через маленькое сопло, знаешь как брызгает)), и воду качает своими руками он, берёшь два ведра идёш в колодец, приносишь поливаешь кружечкой сверху и на струю воздуха сжатого, тоже брызгает огого, вот так вот))
интересный способ мыть машину)))))))))))))))
__________________
Если деньги не пропить, то они расходуются
вода самотеком уже идет до мойки. А я че-то даже не пробовал качает она сама или нет из бочки, меня так устраивает.
Если кран небольшой, то мойке может не хватать его пропускной способности, от этого напор будет меньше и возможен преждевременный износ насоса. Попробуй просто опустить шланг в емкость, пусть сама качает.