Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 19:37   #11
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Нексия

XMblPb,
Pulkins_,
YARYCK,
да хрен с ним, крутая машина пусть ездеит, вообще всеравно, я ему предложил зарубится на реакцию его посмотреть хотелось!
Ну прется парень, пусть прётся.
Я так своей авто доволен (ну надо бвло ток с кондером брать, жаль что денег решил сэкономить), 18100 км на сёдня накатал, 15 р вложений в лампочку зад стоп сигнала. Свои деньги я считаю отрабатывает, и это для меня основное!

Добавлено через 2 минуты
Новые нексии поговаривают с браком стали делать, качество снизелось, в отличии от первых моделей!
Не знаю, я вот как думаю что это за иномарка дешевле отечественного авто (приоры), ну не бывает же чудес, дешевая, стильная, крутая, быстрая, качественная, комфортная. Тогда б ток нексии и покупали б.

Добавлено через 36 секунд
P.S. Ну это моё мнение.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.