Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 13:21   #11
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Escander,ну вот мое личное мнение солярис в цене выше 550 т.р брать смысла нет, ну не та эта машина за каторую надо там отдавать 669 т.р.

Добавлено через 4 минуты
Escander,да налличность же дома не нарисуешь, краски не хаватает )))). Да и авто это же не манна небесная 3-5 лет да продавть надо, а тут на неё ещё и вытягивать последние ретузы)))))))))))). Были б деньги ясно понятно что и не приору и не салярис я б не купил и.м.х.о.
А так ну взял приору катаюсь, скрепит гремит салон (особенно передние "батоны" ну двери в смсыле их верхняя часть), ну так я музыку по громче ставлю и пока гуд, ещё года 2 откатаюсь, а там видно будет, будут бабки куплю что нить другое (ну да же и не солярис), а нет так и приору возьму, знаю что беру уж 3 года она точно откатает, можно и потерпеть, машина в целом надёжная (ну по своей сужу), недорогое ТО (2 ТО в 2150 вышло с масло шелл синька), да и запчасти, правда есть риск (достаточно большой) нарваться не на совсем удачный вариант.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.