Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2011, 20:09   #11
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мелкий ремонт своими руками -2

На выходных закалымил денег и решил вкинуть их в машину. Были на Петухова приобретены новые чехлы, мухобойка, ветровики, двойник на прикуриватель и взял ролики на ГРМ у Игоря. Перед приобретением роликов почитал инет по поводу отличия роликов и не зря. Пока дошел до Игоря поспрашивал их ещё и чего только не предлагают выдавая их за оригинал... Опорник взял от 12, про запас.
Может кто подскажет, ветровики на герметике держаться будут, а то похоже скотч дерьмовенький попался, и теперь все начинает отваливаться?
Vobla вне форума  
Вверх
 

Метки
все своими руками


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.