Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Омске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 14:16   #10
Желтый знак
Новичок
 
Аватар для Желтый знак
 
Регистрация: 23.05.2011
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Желтый знак не успел проявить себя
Re: Овощедраг 2011 - 28.05.2011 "Посевная"

Парни! Скиньте кто нибудь сотовый, кто поедет точно. У меня у брата сын родился, если праздновать меня не заставит - я приеду, поглядеть\поучиться )) !
Желтый знак вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.