По моему когда едешь больше задумываешься о китайских-польских роликах и индийских шатунах чем про то из чего отлит блок...
по -разному бывает у людей. некоторым теперь придется думать про китайские одноразовые движки и китайскую цепь. и про алюминиевый китайский блок который поведет.
по -разному бывает у людей. некоторым теперь придется думать про китайские одноразовые движки и китайскую цепь. и про алюминиевый китайский блок который поведет.
Во первых нигде не видел чтобы писали про КИТАЙСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ блок, во вторых не читал чтобы у кого то что-то вело и т.д. И желательно подкреплять своё пустозвонство ссылками и т.д.
Двигатели для Solaris поставляются из Китая, где они производятся на заводе Beijing Hyundai Motor Co - совместном китайcко-корейском предприятии, выпускающего в том числе и Verna - китайского брата Соляриса.
Вообще, Hyundai-Kia это одна автомобильная группа, поэтому не совсем корректно говорить чьи там двигатели - kai-ные или hyundai-ные, они просто общие
У Hyundai и Kia схожие линейки машин, которые попарно между собой являются близкими родственниками как по платформе (например, ix35 и Sportage, Elantra/i30 и Ceed/Cerato, Sonata и Magentis), так и по основным комплектующим.
Даже производство у Hyundai и Kia часто расположено вместе.
Почему народ так зациклился что у Соляриса двиг. оттуда? Он выпускается со всеми корейскими допусками на качество, зачем им выпускать более слабые по качеству двигатели? У Solaris двигатели корейские, а производятся в Китае. Это не означает что двигатели разработали китайские инженеры, что используются детали китайского происхождения (их не больше чем в любом другом российском-японском-немецком авто) и т.д.
Во первых нигде не видел чтобы писали про КИТАЙСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ блок, во вторых не читал чтобы у кого то что-то вело и т.д. И желательно подкреплять своё пустозвонство ссылками и т.д.
В том что двигатель КИТАЙСКИЙ, а не произведен в КИТАЕ. В разном контексте это по разному звучит. Выше описал в чем твоя ошибка в выражении.
я и не писал что двигатель придумали китайцы. и я пустозвонством не занимаюсь.
а про китайскую продукцию начал ты. и индийскую.
федерал могул все-таки всемирно известная американская компания
вот читаю и смеюсь, кто, чего, хочет кому то доказать, нравится солярис ездийте на здоровье, нравится приора, ради бога ездийте на ней, чего друг друга грязью то поливать!!! мне при езде по гребенке понравился солярис больше, чем приора, и это я не вычитал из сообщения какого то дяди с форума, а проехал лично на нем пару километров
а я Ром вот не понимаю логику.
только что человек написал про опасность китайско-польских роликов и индийских шатунв, которые делает серьезная американская компания федерал могул. видимо хотел пинуть АВТОВАЗ.
когда ему указали на китайское производство полностью движка на солярисе он чот начал доказывать про качество хюндая.
может он хотел сказать что качество хюндая выше чем у федерал могул?
а я Ром вот не понимаю логику.
только что человек написал про опасность китайско-польских роликов и индийских шатунв, которые делает серьезная американская компания федерал могул. видимо хотел пинуть АВТОВАЗ.
Т.е. хочешь сказать что нет опасности в китайско-польских роликах и индийских шатунах, которые делает серьезная американская компания федерал могул ? ))
Зачем мне пихать АвтоВАЗ если он сам себе выбрал комплектующие с нестабильным качеством, я то в чем виноват?
P.S. И Прошу не читай чрез строчку. Клеветы не нужно.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brocker
по -разному бывает у людей. некоторым теперь придется думать про китайские одноразовые движки и китайскую цепь. и про алюминиевый китайский блок который поведет.
Не я это писал. Где тут написано про "когда ему указали на китайское производство полностью движка на солярисе он чот начал доказывать про качество хюндая." И где я сравнивал Федерал Могул и Хёндэ? Тема сравнения Приоры и Соляриса, почему кода сравниваешь с Приорой идет сравнение с известными американскими фирмами а не с АвтоВазом, а Солярис приравнен к какой то фирме Хёндэ которая не может тягаться с АвтоВазом и с запчастями от Федерал Могул.
Сообщение от Brocker по -разному бывает у людей. некоторым теперь придется думать про китайские одноразовые движки и китайскую цепь. и про алюминиевый китайский блок который поведет. Не я это писал. Где тут написано про "когда ему указали на китайское производство полностью движка на солярисе он чот начал доказывать про качество хюндая."
А где Брокер про Хюндай написал?
__________________
- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
А тема о чем? Или нужно в каждом предложении вставлять "Hyundai Solaris vs Lada Priora " ? ))) А может тогда и я про ролики и шатуны не про Приору писал. Получается Приора производства известной американской фирмы Федерал Могул, а Солярис из какой то неизвестной фирмы Хёндэ которая везет все из Китая и делает одноразовые автомобили в отличии от АвтоВАЗ-а. Ну понятно дело, ещё не доросли до такого уровня.