Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 12:49   #11
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Новости мирового автопрома

Цитата:
Сообщение от sergey sergeev Посмотреть сообщение
Парни, ну почему же мы так падки на всё то, что дёшево. Ну не умеют буржуи делать дешёвых машин, не умеют. Пусть и сборка наша Российская но всё равно купив ваш Солярис и столкнувшись потом с ремонтом и обслуживанием вы поимеете массу проблем и головняков покупая офигенно дорогие запчасти, и нарастите себе массу стоимости автомобиля минимум вдвое это гарантировано.
При выборе авто всегда исходил из соотношения цена/качество, поэтому и купил приорку, позволяли финансы и авто полностью меня устраивает, кроме одного, в ней нет АКПП.
Прошло какой то время начинаешь приглядываться к другим авто, что в этом плохого?
Солярис достойная машина для того, что бы обратить на нее внимание. Смотря какие цены будут на него... Смогу ли я себе позволить его?
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.