Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 00:22   #1
Azeri
Новичок
 
Аватар для Azeri
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 46
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Azeri не успел проявить себя
Re: Установка музыки своими руками

denisKa,
TurnCars,
Ребята что можете сказать про фирму МАКаудио?
__________________
Свобода-это чуток правее педали тормоза...
Azeri вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 10:32   #2
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 37
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от Azeri Посмотреть сообщение
denisKa,
TurnCars,
Ребята что можете сказать про фирму МАКаудио?
гамно, кроме усилков - моноблоков Ферлесс!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Брянский партизан Посмотреть сообщение
Есть сомнения.
Ставлю 13 см в двери и сомневаюсь ,что через штатную обивку без потерь пройдет звук. Скажите будет разница если установить решетку из комплекта динамиков ? Она по пропускной площади в 3-4 раза больше чем одивка двери.
И еще вопрос - куда напралять твитеры ?

ставь в штатные места и не парься! . как решишь поставить хорошие 16 см колонки - вот тогда "будет думать" - обсуждать :-) ИМХО
пишаллки - теоретитчески - их нада "ловить" т.е выбирать оптимальное направление излучнения, чтобы звук был наилучшим, НО есть 2 готовых решения - стойки под пищалки (350-400 руб.) и подиумы под пищалки - в уголки зеркал. у них разное направление. Стойки - направленыы в стекло и играют.... ну там отражения и пр... - для каких-тио писклей это хорошо - для когото -плохо.
подиумы - там направление на дальнего слушателя. несколько "более правильное" решение. но тоже не все колонки играют "так"
выбор за тобой!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Брянский партизан Посмотреть сообщение
Филипс 5" не лезут в штатные места. выступают на 13мм.
Если поставить на кольца из фанеры захлопнется внутренняя часть двери ?
все будет ОК. проставик под 16 см динамики как раз толщиной 10-15 мм. и оббивка садится как положено
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
установка колонок, установка магнитолы, установка саба, установка усилителя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.