Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Результаты опроса: Я слушаю в машине....
Рэп 47 21.36%
Металл 54 24.55%
Попс 49 22.27%
Я слушаю радио 76 34.55%
Пою сам 16 7.27%
Шансон 29 13.18%
Классическая музыка 13 5.91%
Другое 72 32.73%
Рок 27 12.27%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 220. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 00:10   #10
NINA
Новичок
 
Аватар для NINA
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дзержинск Нижегородской обл
Пол: Женский
Сообщений: 23
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NINA имеет репутацию за пределами доброй репутацииNINA имеет репутацию за пределами доброй репутацииNINA имеет репутацию за пределами доброй репутацииNINA имеет репутацию за пределами доброй репутацииNINA имеет репутацию за пределами доброй репутацииNINA имеет репутацию за пределами доброй репутацииNINA имеет репутацию за пределами доброй репутацииNINA имеет репутацию за пределами доброй репутацииNINA имеет репутацию за пределами доброй репутацииNINA имеет репутацию за пределами доброй репутацииNINA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какую музыку слушаете?

Вообще с юности пронесла нежную привязанность к бардовской песне: Визбор, Высоцкий, Розенбаум, Окуджава, Дольский.
Сейчас открыла для себя Трофима (Сергей Трофимов). Он разнообразен, слушать не скучно. Есть и философия, и лирика, и ирония, и политический сарказм.
Но это для души.
А вообще могу слушать всё, что уху приятно. От попсы до оперетты.
Наверное, не смогу только принять тяжёлый рок. Не в обиду тем, кто любит его. Просто от него башню сносит, а я привыкла с мозгами дружить.
__________________
Живи и давай жить другим
NINA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.