Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 15:14   #11
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

[QUOTE=YARYCK;1356665]Так почему он их не включает-то? Он же автомат. Ждёт, когда водитель включит чтоль? Если ждёт, то значит отстойный автомат. В топку его.
Именно!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да это не отмазка. Это реалии. Отсчёт ведём с одного момента - начала обгона.
это именно отмазка. Начало обгона это выдуманная тобой версия, по которой кстати я сделаю механику легко, т.к. на автомате я сначала давлю тапку а уж потом , после отсеки и включения 3-й передачи начинаю обгон. Собственно, ты уперся в свои же доводы


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Опять 25! Ты ждёшь тупого автомата, а я ускоряюсь.
Конечно нуль и все прекрасно понимают, что МКПП на трассе удобнее и во всём выигрывает. Зачем спорить-то?
согласно твоей личной теории я не жду а ускоряюсь, т.к. передача уже заблаговременно переключена на пониженную 1 движением стопы. Прежде чем выдумывать какой-нить довод, подумай как его сможет использовать оппонент ))) .
bamb вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.