Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 16:09   #11
InJEKtor_72
Втянувшийся
 
Аватар для InJEKtor_72
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
InJEKtor_72 не успел проявить себя
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от Sanit Посмотреть сообщение
Да да именно

Когда стояли заводские фонари , я на них делал что с верху где стоит 2-х нитиевая лампа подключал габариты и стопы, а в низ переносил противотуманки , когда подключил к этим фонарям , то получилось так же когда включены габариты , то горят кольца , а когда нажимаем на тторомз , то они просто ярче загораются , просто та штука которая должна загораться мне вобще не нравится , она меня теперь выступает в роли туманки=)( вот как то так=)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 230520111846.jpg
Просмотров: 730
Размер:	68.6 Кб
ID:	60503  
InJEKtor_72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.