Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 20:32   #11
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 21
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А нафига он тебе?
ты забыл что сейчас я в машине как в такси езжу?))моя ласточка теперь очень часто без меня ездит..вот и интересно смотреть что там без меня было))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А маяк искусно прячется в машине?Прикольная вещица, особеннно когда на машине водитеь ездит, своему то водиетелю рассказал про маяк, или тайно контролируешь))?
Сестрица знает про него. я пока не прятал. сейчас он в бардачке валяется. так сказать тестовый режим))акума хватит по паспортут на год. но я хочу подцепить его к электрике авто чтоб не заморачиваться в дальнейшем. спрятать его легко хоть куда. размер - чуть больше спичечного коробка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дим он Посмотреть сообщение
Alexsgv,блин,интересно посмотреть твой чудо-мобиль ваще)))
Погоди немного...щас там смотреть не на что...у меня каждый раз аж слезы наворачиваются((к концу месяца если у Антона будет время доведем мелочи до конца и параллельно затюним двигун. тогда и смотреть можно будет)))

Добавлено через 10 секунд
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Не щас не надо, пусть все на место соберет сначала...
это точно!!

Добавлено через 1 минуту
К стати про маяк - погрешность в цетре города по определению местоположения - не больше 1,5метра. павловский тракт аналогично. гущина-попова - погрешность - метров 8-10. естественно все относительно моего восприятия карты и глазомера.
Alexsgv вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.