Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2011, 20:27   #11
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: задняя растяжка стоек

Цитата:
Сообщение от Андрйей Посмотреть сообщение
Поставил вчера сей девайс! Единственный минус выявлен при установке, а именно регулировка замков сидений. Сегодня катался в городе, на трассе... Короче классная штука! На переездах трамвайных, ж/д путей, при переезде неровностей кузов не трясет, как раньше! На трассе чувствуется, что машина собраннее, прям монолит! В общем доволен!
Привет!седня тоже пришел уселитель техномастер, завтра буду устанавливать!Подскажи как там с боковинами пластмасовыми от полки, много надо подпиливать?если фотки есть скинь , если не трудно!
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.