денег позарез надо... просто позарез(((
а машину все равно покупать придется, вот и решил сразу меняться. как раз приору давно хотел)))
Если про хундай вопрос мне, то ни как))) такой агрегат не интересует. только приора и только с доплатой... вот)))
Последний раз редактировалось Jeem; 13.06.2011 в 17:36.
Собственно я уже вернулся! Попал на сплошной пришлось изрядно раскошелиться ((( Ну и для отпускников по поводу дороги через Пудож. Грандиозный ремонт дорог на стыке мурманской и карелии два участка протяженностью км по 10(старой дороги уже нет, а до новой еще далеко), дальше от Медвежьегорска по дороге на Пудож сделан ямочный ремонт дорога вполне нормальная, единственный участок от Авдеева до Пудожи км 40 очень много глубоких ям, дальше все норм.
Ну и для отпускников по поводу дороги через Пудож. Грандиозный ремонт дорог на стыке мурманской и карелии два участка протяженностью км по 10(старой дороги уже нет, а до новой еще далеко),
это на ленинградке?
Цитата:
Сообщение от dyakov
дальше от Медвежьегорска по дороге на Пудож сделан ямочный ремонт дорога вполне нормальная, единственный участок от Авдеева до Пудожи км 40 очень много глубоких ям, дальше все норм.
денег позарез надо... просто позарез(((
а машину все равно покупать придется, вот и решил сразу меняться. как раз приору давно хотел)))
Если про хундай вопрос мне, то ни как))) такой агрегат не интересует. только приора и только с доплатой... вот)))
__________________
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.
=KoT=, Заплутал просто немного (на рязвязке) и так получилось что пересек сплошную с выездом на полосу встречного движения и получил 12.15 (а все это дело снималось на видео нарядом гибдд или как их теперь). Не успел отдохнуть: в пятницу после работы выехал туда (1700 км), в субботу к ночи был там, а в воскресенье поехал обратно, по невнимательности и влетел.
Кстате расход туда составил 5,9 это после прошивки (в том году был 6,8 на стоке), правда обратно был выше, один возвращался все таки (погонял с астрой 1,8 немного на 200 она отвалилась)
Последний раз редактировалось dyakov; 14.06.2011 в 09:56.
Добавлено через 1 час 31 минуту
короче чёто накосячил тут...извините
__________________
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.
... Ну и для отпускников по поводу дороги через Пудож. Грандиозный ремонт дорог на стыке мурманской и карелии два участка протяженностью км по 10(старой дороги уже нет, а до новой еще далеко), дальше от Медвежьегорска по дороге на Пудож сделан ямочный ремонт дорога вполне нормальная, единственный участок от Авдеева до Пудожи км 40 очень много глубоких ям, дальше все норм.
Чуть дополню. М4 от Москвы ремонтируют местами движение двустороннее хотя и по две полосы в каждом направлении. И офигенная пробка при выезде из Воронежа в сторону Москвы, простоял 2 часа на жаре, там тоже закрыта одна полоса на ремонт и поток с объездной и Воронежа щемится в одну полосу на встречку, которая тож еле ползет)) Остальные ремонты не напрягали. Кстати заметил стало больше машин НЛО т.е. без света которые катаются, наверно каждая десятая.
__________________ Соседи - это обычные люди днем и сволочи ночью Не хлопайте дверью - водитель пугается!