Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2011, 15:31   #1
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Скажем, десятилетний немец в салоне и по практичности уделает любую праворульку. Шумка лучше, качество отделки салона, тяговитость мотора. У японцев какие-то странные лошади. Нагрузил и яп не едет. Немца можно по самые глаза загрузить и поедет. Сидения в немцах лучше, да много чего, плюс полно запчастей, разборок и т.д., огромный выбор в виде оригинала и не оригинала. Япы таким похвастать не могут. У немцев нету моторов, в которых чтобы свечи поменять, мотор надо вынуть из машины, что-то поменять гораздо проще и удобнее. Другое дело, что сейчас таких уже не делают. Да, они всё ещё тише япов, но уже не та надёжность, не та ремонтопригодность.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2011, 17:33   #2
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Сидения в немцах лучше,
Не нужно обобщать... Разные у всех сидения. В том же В4 - сидения никакие.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
плюс полно запчастей, разборок и т.д., огромный выбор в виде оригинала и не оригинала. Япы таким похвастать не могут.
Неправда. На япов хватает разборок и выбора запчастей "в виде оригинала и не оригинала".
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
У немцев нету моторов, в которых чтобы свечи поменять, мотор надо вынуть из машины, что-то поменять гораздо проще и удобнее.
Снова обобщение...
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Другое дело, что сейчас таких уже не делают. Да, они всё ещё тише япов, но уже не та надёжность, не та ремонтопригодность.
Давайте говорить честно - японцы надёжнее. Кроме того, азиатские автомобили всегда были лучше приспособлены к плохому топливу.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.