Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 15:19   #11
rusfingun
Освоившийся
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: пацан кинельский
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
rusfingun не успел проявить себя
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

[QUOTE=-Lexa NS-;1379717]А в чем проблема, почему не возьмешь?.....вот и у меня денег нет на нее))), ты думаешь я в нее 1 лям. руб вложил, чтоб с импрезой уравнять


ну я же не про новую, эклипс ваще за 350 ништяк можно взять,импрезу за 430. По надежности они уж точно не хуже новой приоры) и делать из них тачку как в случае с приорой не нужно. я собственно на импрез и рассчитываю 05 года в кач-ве след авто))) вот примерно можешь сказать сумму которую потратил на весь тюнинг?
rusfingun вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.