Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 22:48   #19
apis
Интересующийся
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: МосОБЛ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
apis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Про термостат, помпу и систему охлаждения в целом

Цитата:
Сообщение от CAWA73 Посмотреть сообщение
Да и мыл+ снаружи и воздух спускал и помпа рабочая ребят если честно я уже подумываю ее продать есть прав до вариант что радиатор умер но пробег 40тык СМЕШНО и ведь после остановки он чуть позже горячий я уже не знаю что делать и сколько стои радиатор на комплектацию люкс кондей Халла нужен рад-р для системы охлаж.кто че знает подскажите у меня уже весь ум убежал от этого..........................
+1000...та же хрень,насос качает,сменил тосол на антифриз,поменял термостат на прамо ...помыл радика...подумываю продать,ибо еще и аккум второй разряжается в нуль при учете того ,что зарядка от гены идет....достает понемногу приорка...кипит,подкипывает ...пробок боюсь,подумываю продать
__________________
сменил Калинухетч-на-Приорухетч
apis вне форума  
Вверх
 

Метки
нужна помощь по отопителю, помпа, система охлаждения, термостат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.