Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Результаты опроса: Дата проведения
25 июня 3 14.29%
02 июля 16 76.19%
09 июля 7 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 13:57   #171
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пакатушки в Рязани

зачетно, а по поводу коробки ну да..... много не буду
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88cdef584c06fa9c-main.jpg
Просмотров: 18
Размер:	13.6 Кб
ID:	62245  
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 16:54   #172
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Пакатушки в Рязани

я и сам много заездов делать не хочу 3 заезда я точно хочу сделать но не больше 5 а то вспоминается мк и четыре заезда с Джони + все остальные. 1 заезд одна победа))
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 17:14   #173
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Пакатушки в Рязани

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
я и сам много заездов делать не хочу 3 заезда я точно хочу сделать но не больше 5 а то вспоминается мк и четыре заезда с Джони + все остальные. 1 заезд одна победа))
Сань да ты самоуверенный!!!так держать!!!
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 18:04   #174
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Пакатушки в Рязани

Гонщики, вы там поаккуратней на своих болидах
а то смотрю у всех уже трансмиссия разваливается и двигуны дымят....
Так мне вообще заезжать в Рязани не с кем будет

Последний раз редактировалось Партизан; 28.06.2011 в 18:21.
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 22:18   #175
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пакатушки в Рязани

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
Кто поедет: 1. Serg-SS (ПриорО около СТОк) 2. Kesh ( ТраХтоР Z) 3. Sergeich401 (Баргузин))))) 4. RUS 404 (ПриорО.... ХЗ) 5. Gena73 ( LancerX чип) 6. 13 RUS (ПриоРО - злая) 50/50 7. LERON 8. Эльф (Приоро -злой супер СтоГ) 9. sed-oy 10 Denis62, 11. Nikon (турбо табуретка 0.6 l ) 12. Ден Иваныч 13.СпортМэн 14. Lelik790 (LancerX супер Спорт оч много Л.С.) 15. Партизан (в сарае)))))
Serg-SS, прошу мну тоже внести в список!)))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 22:41   #176
Sarumyan
LADA Race
 
Аватар для Sarumyan
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Регион 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
Sarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущее
Re: Пакатушки в Рязани

вот же хотелось бы....Но,блин...З/п 15ого числа,и к середине между з/п я не ездок:(((
__________________
Sarumyan вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 22:53   #177
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пакатушки в Рязани

Sarumyan, Коль, а ты ещё кого-нить из ваших подбей, и скооперируйтесь!)))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 23:12   #178
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: Пакатушки в Рязани

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Serg-SS,а тебе бы много заездов не делать, а то коробас кончится
А что у него с коробкой???? Вроде недавно перебрал!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
1 заезд одна победа))
уверен?????))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Serg-SS, Серега мне нужно знать точное колличество Ваших гостей, так же мне нужно знать колличество авто от Вас!
Прошу тебя составить приблезительно точный список Ваших (Московских) гостей!!!!

Добавлено через 15 минут
И ребят отписываемся все, кто точно приедет к нам в Рязань, желательно сделать это до пятницы вечера, что бы нам знать сколько принимать гостей! Так же пишем сколько людей будет в каждой машине!!!!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 23:24   #179
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пакатушки в Рязани

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
А что у него с коробкой???? Вроде недавно перебрал!
перебрать то перебрал, но вот че та сил много звуки издает странные а перед этим шрус точнее ось ступицы та которая отходит от шруса внешнего свернул на 3000 об.....))))))))

А по людям я уже тебе написал....

Народ отписываемся сюда или мне в личку кто точно будет!
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 23:38   #180
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пакатушки в Рязани

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
Народ отписываемся сюда или мне в личку кто точно будет!
Я точно буду! Счас внесу себя в список сама)))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.