Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2011, 01:02   #1
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Кстати сегодня смотрел сузуки витару, как же он мне понравился. Да, он стоит лям, но он стоит того. Пусть у него и дубовая торпеда, но в нем все сделано по уму, все кнопочки и крутилки функционируют как надо. Сидеть в машине одно удовольствие, хоть автомобиль и новый, но вони в нем нет.
Комплектация этого автомобиля простенькая: двигатель 2,0, АКПП, однозонный климат, эл.пакет, 6 подушек, сиденья тряпка.
Если в тиго добавить все что есть в витаре, то он получится практически в такой же ценовой категории.

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
По-моему, он сам китаец!))
Я об этом не думал)))
735 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.