Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 18:07   #1
Zampolit
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: г.Тында
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-020
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zampolit имеет великолепную ауру вокруг себяZampolit имеет великолепную ауру вокруг себяZampolit имеет великолепную ауру вокруг себяZampolit имеет великолепную ауру вокруг себяZampolit имеет великолепную ауру вокруг себяZampolit имеет великолепную ауру вокруг себяZampolit имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Звуковой сигнал

У меня точно такая же байда. Автомобиль с мая т.г. На пробеге 3360 км. тоже перестал работать сигнал. Проверил предохранитель - сгорел. Поменял, но проблема не исчезла, сигнал ожил, но "пукал". Заменил реле, не помогло. Снял сам сигнал, отключил фишку, к фишке подключил диодную лампочку (12в). Нажимаю на руле на сигнал - лампочка "весело" горит. Значит с цепью всё в порядке. Поерил сам сигнал отдельно - "пукает". Всё ясно - значит - на свалку. Другой пока не поставил. Раз уж снял, думаю поствить какой-нибудь другой, повеселей и посерьёзней.
Zampolit вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.