Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2011, 00:08   #11
Witcher6
Продвинутый новичок
 
Аватар для Witcher6
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Universal
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Witcher6 не успел проявить себя
Re: Бюджетная акустика...

Здравствуйте! Что посоветуете вот из этого Усилители прайса, для подключения к штатной голове с учетом того, что если волшебным образом появится возможность подключить усилитель, не по двум, а по 4м каналам. Говорят, на плате есть возможность припаять еще выводы для двух каналов. За ранее прошу не отговаривать меня от штатной магнитолы! Нравится она мне!
Ну и если можно посоветовать колонки коаксиальные для деревянной полки в универсал и компонентные в перед, естественно буду потихоньку делать шумку. Собственно бюджет как всегда ограничен не более 2,5 тсч за компонент, т.к. покупать буду по одной штуке и постепенно.
Прошу помощи не потому что лень, а потому что привык выбирать вещи, как говорится смотря, трогая, щупая и слушая, а тут надо заказывать, не буду говорить по каким причинам, а то сочтут за рекламу.
Witcher6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
звук


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.