Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2011, 07:29   #11
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 21
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от temofei Посмотреть сообщение
есть ли в баке какая-нибудь перегородка которая может отвалиться и греметь там?
Вроде есть перегородки, как бы успокоители, но не должны они отвалиться

Парни, вопрос: свернул с асфальта в лес, проехал метров 300, остановился. Чтобы живность вся кусучая отстала от меня, не выходил с машины минут пять...И тут началось: звук, как-будто что-то сливается, переливается, булькает в районе бензобака. И так минуту-две. Периодически. Это что?
ПЫ.СЫ. В баке было чуть больше полбака.
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!

Последний раз редактировалось GEMINI; 15.08.2011 в 23:56.
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.