есть ли в баке какая-нибудь перегородка которая может отвалиться и греметь там?
Вроде есть перегородки, как бы успокоители, но не должны они отвалиться
Парни, вопрос: свернул с асфальта в лес, проехал метров 300, остановился. Чтобы живность вся кусучая отстала от меня, не выходил с машины минут пять...И тут началось: звук, как-будто что-то сливается, переливается, булькает в районе бензобака. И так минуту-две. Периодически. Это что?
ПЫ.СЫ. В баке было чуть больше полбака.
__________________ Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Последний раз редактировалось GEMINI; 15.08.2011 в 23:56.