Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2011, 02:54   #91
Белкин
Продвинутый новичок
 
Аватар для Белкин
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Белкин не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
какая зависть)) просто за державу обидно!) правильно сказал есть есть мани бери солярис. нет приору. а позовидовать можно новому а6))) ну ни как не бюджетке.
В том и дело что обидно!Приходят иностранцы с нормальным продуктом,за как уже кажется реальные деньги,а наши всё приору с допами почти за тоже всё продают,и как у дебилов бег на месте,не качества подтянутого,причём все из года в год жалуются на одно и то же,ни сервиса имею ввиду ТО,запчасти дерьмо,и вот оно общее впечатление!
Белкин вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 09:48   #92
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
какая зависть)) просто за державу обидно!) правильно сказал есть есть мани бери солярис. нет приору. а позовидовать можно новому а6))) ну ни как не бюджетке.
Всякое бывает, бывает завидуют худшей вещи, но в большем количестве )

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Белкин Посмотреть сообщение
Такая тема горячая!Так многих напрягает Солярис, что аж завистью пахнет!!!Причём завистью приороводов!
По мне машины разные и каждому своё,причём Солярис явно лучше!Устраивает Приора ну и езди!Нравится соляра кто мешает?
У меня город небольшой и не смотря на как говорят очереди, солярисов просто полно,
и в такси,и разных цветов и у разных людей!Хэтчей не видел,но наверное был бы униерсал было бы ещё больше!Поло например очень мало!
Согласен с твоим мнением.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 11:39   #93
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну я то точно в твоем автомобиле руль не найду)))))
могу подарить - с подсветкой

RSK вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 17:00   #94
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Белкин Посмотреть сообщение
Такая тема горячая!Так многих напрягает Солярис, что аж завистью пахнет!!!Причём завистью приороводов!
По мне машины разные и каждому своё,причём Солярис явно лучше!Устраивает Приора ну и езди!Нравится соляра кто мешает?
У меня город небольшой и не смотря на как говорят очереди, солярисов просто полно,
и в такси,и разных цветов и у разных людей!Хэтчей не видел,но наверное был бы униерсал было бы ещё больше!Поло например очень мало!
Про Поло такое чувство, что ажиотаж искусственный! Мало их попадается. Солярис хетч видел уже разок, симпотный

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
какая зависть)) просто за державу обидно!) правильно сказал есть есть мани бери солярис. нет приору. а позовидовать можно новому а6))) ну ни как не бюджетке.
А я не позавидую владельцу А6, хотя если у него бабок лишних дофига - флаг в руки.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 22:48   #95
Белкин
Продвинутый новичок
 
Аватар для Белкин
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Белкин не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

[QUOTE=XMblPb;1403598]Про Поло такое чувство, что ажиотаж искусственный! Мало их попадается. Солярис хетч видел уже разок, симпотный

Был сегодня в Митино,2 штуки сразу увидел.Ничего так!На одной девчонка карячилась на парковке,потом долго разъехаться со встречными не могла,несмотря на помощь мужа.)))
Белкин вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2011, 02:46   #96
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Icon14 Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

[QUOTE=XMblPb;1403598]Про Поло такое чувство, что ажиотаж искусственный! Мало их попадается. Солярис хетч видел уже разок, симпотный:

А мне ПОЛО больше нравится чем СОЛЯРА:ИМХО.
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2011, 13:14   #97
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Посмотрел я хетч сегодня у дилера. Разочарование((( В нём реально мал багажник. Длины при сложенных задни сидениях не будет даже 1,5 метра((( На дальняк уже на нём не поедешь... В общем скорее всего не буду я брать солярис. Слишком большой минус для меня размеры багажника. К этому минусу причислить большой объём работ по доводке автомобиля "под себя" и в результате уже приходится искать и рассматривать другие варианты покупки автомобиля, а солярис оказывается за бортом...
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2011, 13:40   #98
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Подними заднее сидение на Приоре и увидишь пыль с под уплотнения, бывает что и спереди ,особенно у петель видно как пыль додувает до салона. Следовательно создается шум от них, что здесь постоянно отрицается. + неправильно организована вентиляция дверей, в которых постоянно сквозняк, а далее через ручки в салон.

Добавлено через 1 минуту


Что есть, то есть. Я правда уже устранил это. И теперь не авто, а сплошной + .
Хоть устранил а раньше даже не признавал ,этого ни на своей машине и на других )))
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2011, 13:47   #99
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Хоть устранил а раньше даже не признавал ,этого ни на своей машине и на других )))
Чего не признавал? Мягкости подвески? или качки? Дорогой, прошу разуть глаза и перечитать более ранние посты по этой теме. Больше повторяться не буду. Надоели уже упреки такого рода и не по делу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение

А мне ПОЛО больше нравится чем СОЛЯРА:ИМХО.
А я после тест-драйва Поло-седана отбросил мысли о нем. Это далеко не Фольксваген скажем так ))
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2011, 13:56   #100
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Это было, тебе говорят много людей об этом, косяк ты не признавал, не до покупки не после, сейчас ты по 4 человека на зад запихиваешь,а мы то знаем что раскачка кормы сильнее только, на не загруженной оси
rus0802 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.