Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 10:44   #1
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 17
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Не исполнение законного требования ИДПС

Не важно в городе или нет. Если нет съёмки с радара с фотофиксацией, то нечего бояться, слова к делу не пришьёшь! Ведь ты мог незаметить инспектора, мог опять же подозревать что он не инспектор. В общем максимум что грозит - санкция за превышение скорости!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 10:45   #2
YaPapa
Интересующийся
 
Аватар для YaPapa
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва, САО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 018-03
Сообщений: 109
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
YaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Не исполнение законного требования ИДПС

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Не важно в городе или нет. Если нет съёмки с радара с фотофиксацией, то нечего бояться, слова к делу не пришьёшь! Ведь ты мог незаметить инспектора, мог опять же подозревать что он не инспектор. В общем максимум что грозит - санкция за превышение скорости!
Которую еще надо доказать!)
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/yapapa/
YaPapa вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.